Главная страницаКисти для фотошопа Каталог файловПрофиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум u-Talk.in » Разное » Разговоры » Статья о том, как быстро зарегать домен 3 уровня.
Статья о том, как быстро зарегать домен 3 уровня.
TLVДата: Четверг, 02.12.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Титул: TLVadim
Сообщений: 45
Репутация: [ 2 ]
Регистрация домена net.ru,pp.ru,org.ru от Ihor Здравствуйте уважаемые пользователи, посетители:) Сегодня я вам расскажу как зарегистрировать быстро домен третьего уровня:net.ru,org.ru или pp.ru! И так начнем из самых азов) Домен это название вашего сайта, домены бывают разных уровней. Домены 1 уровня щас платные.Юкозовские домены щас не модны. Нынче в моде стали домены типа net.ru. Вот для бесплатных и "крутых" или просто для жмотов появился сервис Ripn.net.Сервис регает домены как 1,2 так и 3 уровня.Но бесплатные домены,а это домены 3 уровня отхватить тяжело. Те кто зареган в данном сервисе, те поймут меня:) Есть кроме рипна также чудесный сервис, очень прям добрый сервис V1t,который регит вам домены 3 уровня без всякой мороки. Но тут есть одно. Но. Эти прекраснейшие люди обещают вам зарегистрировать домен 3 уровня за 15 р или за баннер у вас на сайте, что бы получить ТиЦ!А что если сайт еще не создан?:причем чтоб дойти к этой регистрации, то не щасному новичку придется набрать 5 сообщений на сайте этих "добрых"людей.Как по мне, то они самые настоящие мудаки!При том что со следующего года домена 3 уровня будут стоить деньги и как вы прикажите их терь продлевать?я лично не понимаю,так что мой совет,зарегайте акаунт на сайте рипна и регистрируйте себе столько доменов сколько хочьте и продлевайте :)А клиенты Вита у которых хорошие показатели на сайтах,а соответственно и на домене,то они как по мне лохонулись.Сам раз лохонулся,не буду врать...Но слава Богу домен мой слетел и я зарегил себе акк на рипне. Щас немного о регистрации ака на рипне. Я как всякий осторожный юзер интернета боюсь использовать свои паспортные данные в интернете.Мою проблему решила прога :"Генератор паспорта".Кстати скачать мона здесь--! потом зашел на сайт рипна,ввел нужные данные(как по мне то эти данные формальные),робот проверил,и прислал мне долгожданное письмо,что я являюсь юзером Рипна:) И так рассказую как зарегистрировать аккаунт с 2 попыток может больше немного: В часе,а это 60 минут есть 4 момента когда можно зарегить домен. 1 момент,это 13-15 минута. 2 момент,это 27-30 минута. 3 момент,это 43-50 минута. 4 момент 57-60 минута. за минуту до момента(например на 42 минуте) вводим нужные данные: 1)Доменное имя,перед этим надо проверить свободное оно или нет. 2)Краткое описание сайта на англ. языке. 3)Днс сервера(узнавать у хостера) 4)ввести защитный код:) когда настает 43 минута,жмем отправить заявку, подтверждаем ее.И если все правильно видим сообщение типа:"Ваша заявку отправлена". Теперь нажимаем backspace(назад) и жмем F5,тоесть обновляем страницу-тоесть вы не будете вводить данные заново, а обновиться лишь код, который вы опять введете и отправить опять таки вашу заявку. И так отправляете пока не получите сообщение:"В форме обнаружены ошибки Необработанная заявка на домен ‘domen.net.ru’ уже присутствует в очереди заявок – ОШИБКА!" Для регистрации домена надо 2-3 заявки,можете больше отправлять.Домен региться на 1 минуте момента,можно пробовать на продолжении всего момента:) Домены вида pp.ru взять легче чем другие. С первого раза может не получиться,но если по практиковаться,то можно получить заветный домен). Помните регайте на свой аккаунт,потому что со следующего года домена становятся платными т нужно будет их продлевать. Вроде бы все)С любовью Ihor/) Программа генератор исключительно в познавательных целях использована!
Aid90Дата: Воскресенье, 24.11.2019, 17:46 | Сообщение # 2
Титул: Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: [ 0 ]
happy
Форум u-Talk.in » Разное » Разговоры » Статья о том, как быстро зарегать домен 3 уровня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: