Главная страницаКисти для фотошопа Каталог файловПрофиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум u-Talk.in » Веб-мастеру » Продам » Продам аккаунты torrents.ru (не накрученные, не ворованные)
Продам аккаунты torrents.ru
Nightwalker_nskДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Титул: Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: [ 0 ]
Продам аккаунты torrents.ru, 100% чистый траф. Поддерживаю свой сайт на выделенном сервере, канал широкий, постоянно пустой -> прокачиваю аккаунты. Цены выше чем у накрученных разумеется, зато ничем не рискуете + можете заказать прокачку своего реального аккаунта, который жалко подвергнуть забану:)
vfrvfr3Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:55 | Сообщение # 2
Титул: -=AdMinKo=-
Сообщений: 1828
Репутация: [ 122 ]
Nightwalker_nsk, на torrents.ru тоже ратио ? (рейтинг) или что ???

напиши сколько отдано, скачано и т.д


-Nickolay-Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Титул: Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: [ 0 ]
Nightwalker_nsk, а нахрена продавать если там рега открыта??? о_О
может, конечно, я что-то не догоняю...
Nightwalker_nskДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:11 | Сообщение # 4
Титул: Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: [ 0 ]
vfrvfr3
Да, там ратио, ниже 1 начинаются ограничения, ниже 0.3 акк блокируется.
Я не могу здесь писать конкретные цены, сегодня цены одни - завтра другие, сегодня в наличии есть - завтра нет. Пишите в icq если интересно. Всегда всем отвечу.
-Nickolay-
У всех разные условия, у кого-то динамический ip, кто-то не может держать постоянно машину включенной, раздавать нонстоп, а кому-то вообще лень во всем этом разбираться. А на этом трекере конкуренция хорошая, все стараются побольше раздать. Вот и предлагаю людям такого вида услугу - легально купить у меня трафик за чисто символические деньги. Еще раз повторюсь к накрутке отношения не имею.
Тем более, теперь когда открыли регу на трекер попадет много новых пользователей и не все смогут держать рейтинг. У самого давным давно были такие проблемы


Сообщение отредактировал Nightwalker_nsk - Понедельник, 04.01.2010, 21:13
Vov@Дата: Вторник, 05.01.2010, 01:22 | Сообщение # 5
Титул: Майор
Сообщений: 91
Репутация: [ 4 ]
Nightwalker_nsk, да там вопше не сложно зарегатса + у меня каждий день торент включен !!!
Форум u-Talk.in » Веб-мастеру » Продам » Продам аккаунты torrents.ru (не накрученные, не ворованные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: