Главная страницаКисти для фотошопа Каталог файловПрофиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум u-Talk.in » Веб-мастеру » Работа » Чесный заработок голосов "ВКОНТАКТЕ"
Чесный заработок голосов "ВКОНТАКТЕ"
DiMo4Ka53Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Титул: Сержант
Сообщений: 33
Репутация: [ 3 ]
Всем, сидящим в контакте, когда-либо хотелось повысить себе или кому-то другому рейтинг, поздравить человека подарком, или просто пострадать фигней...
Но чтоб сделать данные операции, нужно при любых приобретать голоса...
Их можно достать тремя способами:
- купить в контакте.
- купить у реселлера (не ясно что то вообще за голоса)
- заработать самому способом, описанным ниже

Значит заработать их можно с помощью приложения "КАПТИЛИСТ"

НО, для начала вам нужно будет иметь начальный капитал (думаю хватит пяти голосов), добавить меня в друзья, с пометкой ГОЛОСА, после подтверждения вашей заявки добавить приложение. И так, если вы на это согласны, начнем!

1. Добавьте меня(обязательно добавьте, тем самым я помогу вам заработать нормально голоса!) внимания када будите миня добовлять-добовляйте с пометкой капиталист иначе могу недобавить
2. Добавить приложение

Теперь вам нужно купить голоса, и закинуть их в приложение

А теперь нужно купить акции

Цель игры — собрать как можно больше друзей, которые будут покупать акции через вас. Чтобы приступить к игре, нужно внести на приложение хотя бы один голос.

Quote
Суть игры в покупке и последующей продаже акций. Войдя в игру вы можете положить на баланс приложения всего 1 голос (можно больше) и купить на него пакет акций (их 6 видов). Покупая 1 акцию (например за 1 голос) она сразу делится на 3 акции - и того у вас 3 акции по цене 0.9 голоса, то есть продав 3 акции ваша прибыль составит 0.90+0.90+0.90=2.70 голоса вложив всего 1 (10% приложение забирает себе) После этого все новые игроки которые перешли в приложение по вашей ссылке (не важно в друзьях они у вас или нет) - тоже будут покупать акции и так как они перешли по вашей ссылке то акции они будут покупать только у вас (если они у вас будут в наличии), и Вы в свою очередь получите прибыль которую можете вывести из игры обратно в голоса либо купить еще больше акций и получить еще большую прибыль. Ваша цель - привлечь максимальное количество партнеров через вашу ссылку, чем больше партнеров вы привлечете тем больше и быстрее продадите акции. Для начала, после установки приложения пригласите 50 друзей и приглашайте по 50 друзей каждый день, так же раздавайте всем свою ссылку.

все вопоросы в тему
Форум u-Talk.in » Веб-мастеру » Работа » Чесный заработок голосов "ВКОНТАКТЕ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: